85
view posts by this user Не в сети
    Ответить с цитатой Ответить
Панды атакуют:))

Главный лозунг аддона - "WAR. War is coming here!"

Кому интересно запущен официальный сайт Mists of Pandaria

Трейлер на русском.

Пока всё это довольно не плохо, даже интересно.

Близзы всё таки решились изменить систему талантов, если поглядеть на сами таланты, то выглядит это всё очень интересно, хоть и не обычно.
Что-то из этого ещё могут переделать, но это интересней чем просто на немного расширить нынешнюю ветку таланту, т.к. все бегают с одинаковыми(почти) талантами:))

Так-же водят новый класс Монах.
Монах в роли Панды это:
мили дд - самый настоящий кунг-фу панда:))

мили хил - да да пока именно мили хил, для хила нужно будет бить цели в мили, если нужно будет бить дружественные то будет весело(акупунктура) :)))

танк - пьяный танк:)) "Мастерство же монахов как хмелеваров поистине... умопомрачительно; устоять удается немногим. Укрепляющие напитки и непредсказуемость в бою помогают монаху справиться с колоссальным количеством урона."

Огорчает только одно, пока нету главного злодея. Может близзы и просто умалчивают, но как-то странно всё это.

Вайн по Mists of Pandaria

[ Последний раз редактировалось Нордикус 21 ноя 2011, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а). ]

Изображение

Сотрудники Blizzard никогда не попросят твой пароль.
(Мы просто умеем подбирать пароли.)

Я рога, я прист, я воин и маг,я маунт в себе и в себе зоопарк.Любому друиду вы рады всегда,лишь он вам подскажет где такая трава.
90
Я просто в восторге от новой системы талантов. Блин, кто из нас не мечтал о качественных саб-спеках, теперь это будет возможно.
Ни один победитель не верит в случайность. Фридрих Ницше
85
/Лицопальма

Чем дальше, тем больше игра напоминает "Приключения Домовенка Кузи на Веселой Ферме"...
:(((

Изображение
1
Это мерзко.
Гадко и мерзко и противно и гадко и мерзко.
Лучше бы тентакли сиськами танчили.

Нордикус писал(а):
Что-то из этого ещё могут переделать, но это интересней чем просто на немного расширить нынешнюю ветку таланту, т.к. все бегают с одинаковыми(почти) талантами:))

ничего не изменится, все равно все будут бегать с одинаковыми(почти) билдами :Р.
Перейти :
Модератор
Солька