100
view posts by this user Не в сети
    Ответить с цитатой Ответить
1. О Себе:
1) Ваше Имя. Ваш возраст. Род занятий в реальной жизни. Юрий, 24, программист
2) Место проживания. Разница в часовых поясах с Москвой. Москва, разницы нет
3) Контактная информация для связи с Вами: ICQ, E-mail и т.п. eiscalle#2852 и скайп eiscalle

2. О персонаже и опыте в игре:
4) Никнейм. Класс и Раса. Сервер, на котором персонаж находится в данный момент. Эйскалле, охотник, Вечная песня
5) Роль в которой вы желаете вступить в гильдию. Текущий и второй набор талантов. Если есть экипировка на второй набор талантов - то какая именно (lvl предметов). ММ, на данный момент единственный играбельный спек, остальные очень сильно уступают ему в дпс
6) Перечислите прошлые гильдии и расскажите о причинах, заставивших вас покинуть эти гильдии.
Гнев Ангелов - распался статик
Максимум - распалась гильдия
КомКон А - сейчас в ней, но прогресса нет
7) Ваш игровой опыт как можно подробнее: (перечислите боссов, режимы сложности, ачивки)
-Классический WoW (на актуальный контент): нет
-The Burning Crusade (на актуальный контент): нет
-Wrath of the Lich King (на актуальный контент): начиная от накса до лича - все в нормале на актуальное время, некоторые в гере(ИК, пара боссов ульды)
-Cataclysm (на актуальный контент): нет
-Mists of Pandaria: нет
8) Ссылка на вашего персонажа в оружейной в пве-экипировке. Армори
9) Ссылка на логи боев с вашим участием. Убедительная просьба предварительно ознакомиться с пояснениями и требованиям к логам. Отсутствие логов (замена логов скриншотом) вероятнее всего станет причиной отказа.
логи за все время, логи последнего рейда

3. Технические вопросы:
10) Наше рейдовое время - с 21:30 до 01:00 по московскому времени, рейдовые дни - понедельник-пятница. Гарантируете ли вы 100% явку в это время и дни? да
11) Есть ли дисконнекты и если есть то где и когда? Последний дисконнект был, когда забыл оплатить интернет, в остальное время иъ нет
12) Характеристики подключения к интернету (способ подключения, скорость). 100мбит/с, оптика
13) Имеете ли вы возможность говорить в Ventrilo, если да - то до какого времени? да, всегда
14) Скриншот Вашего рейдового интерфейса (просьба использовать хостинги для картинок типа imageshack.us, ссылки на архивы с картинками не предлагать). http://i.imgur.com/A9Z9NZ5.jpg?1
15) Какие рейдовые аддоны вы используете? Exorsus Raid Tools, Skada, TMW, WeakAuras
16) Какие сайты/форумы/иные ресурсы в интернете вы посещаете с целью улучшения своих знаний по своему классу в WoW, тактике и т.п.? noob-club.ru, mmo-champions.com, icy-veins.com, google docs гайд по ханту от Азора

4. Дополнительные вопросы:
17) Причины, побудившие Вас написать заявку "Нежные Пушистые Тентакли". Название + прогресс
18) Что вы ожидаете от гильдии? Прогресс
19) Насколько вы соответствуете требованиям к кандидатам? На 90%, я бы не сказал, что играю своим классом на все 100%, я думаю, что можно выжать еще больше, ведь нет предела совершенству
20) Готовы ли Вы иметь с собой всю требуемую химию и еду в рейде? Всегда со всем своим
21) Как вы относитесь к замечаниям и критике других игроков, других классов к вашему билду химии и тп.? Адекватная критика - на ура, всегда рад научиться чему-то
22) Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии и правилами подачи заявок? да
23) Что вы думаете об достижениях и как к ним относитесь? Готовы ли вы вайпаться на хард-модах? Всегда рад поделать ачивы
24) Согласны ли вы на предварительный тестран в любом из наших твинкорейдов? да

5. Любая другая информация о себе, которую вы хотели бы добавить к анкете.
25) Можете ли Вы помочь развитию гильдии и как? (запись и монтаж игровых видео, помощь с рекрутингом, организация альто-рейдов, пве/пвп эвентов, онлайн встреч, просвещение рядовых игроков в мат.части и тд и тп) Вообщем, если Вы талантливы, то мы бы хотели об этом знать.
Могу организовать альто рейд, есть опыт Рла, могу подтянуть отстающих игроков, почитать логи, сказать, что они делают не так
Перейти :
Модератор
Солька