90
view posts by this user Не в сети
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
В данный момент гильдия рейдит в формате 20 ппл.
РТ на освоении: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс; 21 30 - 1 00 по МСК.

Мы являемся ПВЕ ориентированной гильдий. В данный момент все наши усилия направленны на покорение эпохального контента.

Для усиления основного состава гильдия проводит до набор по следующем классам:

all classes

Для вступления в гильдию необходимо написать заявку в этом разделе по предложенному образцу.

Основные требования к желающим вступить:
- ПВЕ опыт (у нас нет времени обучать Вас основам рейдинга со всеми вытекающими)
- посещение 80% рейдов (4 дня в неделю)
- сформированный гир, позволяющий участвовать в прогресс рейдах
- активность
- абсолютное знание своего класса, позволяющее использовать его возможности на все 100%
- бесконфликтность
- адекватное поведение (это же касается общения во всех каналах)

Что вряд ли Вам поможет вступить или надолго задержаться у нас:
- Вы Тюлень, не способны ни к чему без команды РЛа, не можете самостоятельно оценивать ситуацию и принимать необходимые решения
- Вы не можете терпеть шуточки над собой и вообще Вы очень серьезный
- Вы решили у нас одеться
- Вы считает себя очень классным, ну таким классным, что... вообще Вы поняли
- Вы считаете что ДПС зависит от ИЛВЛ и только
- Вы узкопрофессиональный стояк в войд-зонах
- Вы потрясающий сказочник на тему "я хз как, я же вроде уже отошел(а), а она меня убила"
- Вы не умеете сидеть на замене
- Вы негативно воспринимаете распределение добычи по системе консул-лут
- при виде эпиксов Вам сносит башню
... продолжение следует

Так же в гильдии существует твинко-рейд, проходящий в по выходным с 15:00 по МСК. Скорее всего тестирование кандидатов на вступление будет проходить в них. Если вы считаете себя во всем достойным, но у вас попросту нет достаточно хороших вещей чтобы сразу участвовать в основных рейдах - Вы можете попробовать начать с твинко-рейда с дальнейшей перспективой перейти в основной.

При рассмотрении заявки, руководство гильдия оставляет за собой право отказать без объяснений причин. Не следует после этого разыскивать кого-либо в игре для разъяснений.
Перейти :
Модератор
Солька